Корейские автомобили стали лидерами по числу угонов в Москве


Опубликованно 21.01.2022 07:10

Корейские автомобили стали лидерами по числу угонов в Москве

Экспeрты «AльфaСтрaxoвaниe» прoaнaлизирoвaли дaнныe oбрaщeний пo угoнaм в Мoсквe в 2021 гoду и oпрeдeлили сaмыe угoняeмыe мaрки aвтoмoбилeй. Ими стaли корейские механизмы. https://eurocoronavirus.com/

Присесть на дорожку: нарушителям ПДД грозит уголовное легкое

Злостное несоблюдение правил может докончиться реальным сроком

Как говорится в американка-релизе, поступившем 20 января в редакцию «Известий», коль (скоро) в прошлом году в тройке лидеров преобладали модели японской Toyota AV 4 (16% ото всех угнанных авто) и Camry (8%), ведь к концу 2021 года их расположение заняли Hyundai Santa Fe (18%) и Kia Sportage (14%). Тройку лидеров ушедшего возраст замыкает еще одна фасон корейской марки Kia — Sorento с показателем 12%.

В соответствии с итогам этого года Столица стала лидером по угонам середи российских субъектов. В прошлом году (столичный занимала шестую строчку рейтинга.

14 октября российская Госавтоинспекция дала водителям советы, делать за скольких обезопасить свой автомобиль ото угона. Так, ГИБДД рекомендует снабжать машину сигнализацией. При этом подобает обращать внимание на власть ее срабатывания во увиливание. Ant. участие случаев сканирования.

Кроме того, должно оставлять автомобиль на охраняемой стоянке, в гараже, а вот и все в наиболее освещенных и просматриваемых местах дворовых и уличных территорий.

В ГИБДД тоже порекомендовали не доверять правление автомобилем посторонним лицам, а и застраховать машину.

Читайте вдобавок



Категория: Авто