Дисплеи для iPhone 15 Pro будет производить компания BOE


Опубликованно 26.01.2022 04:00

Дисплеи для iPhone 15 Pro будет производить компания BOEКитaйскaя кoмпaния BOE мoжeт стaть пoстaвщикoм OLED LTPO дисплeeв для того будущeгo смaртфoнa iPhone 15 Pro, кoтoрый будeт прeдстaвлeн в 2023 гoду.

Пo информации http://library.vstu.vinnica.ua/komplekt-vyshivanok издания The Elec, мудреный производитель дисплеев BOE в следующем году полно производить и поставлять компании Apple OLED LTPO панели. Дотоль ей не удавалось обеспечивать OLED-экраны для серии iPhone 12, же она смогла войти в цепочку поставок флагманской линейки iPhone 13.

Тем малограмотный менее, BOE производила панели в какой-нибудь месяц для базовой модели, в ведь время как дисплеи в целях более дорогих Pro вариантов поставлялись Samsung Display.

В будущем сие может измениться, поскольку BOE стремится рассверлить производство OLED LTPO панелей, для того чтобы обеспечить производство экранов с частотой обновления после 120 Гц. Кроме того, симпатия продолжит поставлять дисплеи пользу кого младших моделей предстоящей серии iPhone 14, в ведь время как в Pro версиях числом-прежнему будут установлены дисплеи через Samsung и LG.

Ранее мы сообщали о часть, что BOE поставляет компании Apple 15-дюймовые OLED-дисплеи чтобы будущих iPad. Таким образом, конечно, что китайский производитель движется к истоку по цепочке поставок Apple.



Категория: Телефоны