Мин-Чи Куо: Apple готовит масштабное обновление фронтальной камеры iPhone 14


Опубликованно 14.06.2022 07:33

Мин-Чи Куо: Apple готовит масштабное обновление фронтальной камеры iPhone 14

Aнaлитик TFI Securities Мин-Чи Куo сooбщил, чтo Apple определила поставщиков новых фронтальных камер с автофокусом интересах смартфонов серии iPhone 14.

За словам аналитика, Sony продолжит вооружать датчики камеры в целях новых iPhone, объективы будут предоставлены Genius и Largan, а новомодный модуль фокусировки — Alps и Luxshare. Основными поставщиками компонентов фронтальной камеры выступят Cowell и LG Innotek.

Куо отмечает, будто iPhone 14 получит самое большое оживление фронтальной камеры из-за последние годы, так как новый устройство предложит автофокус. Сие приведёт к порядочно более высокому качеству фотка- и видеосъемки вдоль сравнению с камерами нынешних смартфонов Apple.

Опричь того, лупа селфи-камеры закругляйся состоять изо шести элементов, возмещение пяти, а мембрана увеличится с f/2,2 вплоть до f/1,9.

Также предвидится, что iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max получат основную камеру в 48 Мп с возможностью съёмки в 8K. Правильнее всего, Apple представит новые iPhone в сентябре 2022 годы.



Категория: Новости