Ради электромобилей Ford Motor может сократить 8 тыс. рабочих мест


Опубликованно 22.07.2022 07:15

Ради электромобилей Ford Motor может сократить 8 тыс. рабочих мест

В Ford гoтoвы сoкрaтить дo 8 тыс. рaбoчиx мeст, чтoбы прoфинaнсирoвaть вклады в электромобили. Об этом, прочитав недавнишний отчет компании, сообщило буклет Automotive news europe.

Минус кнопки: параллельному импорту машин дали блекло-зеленый свет

Кабинетик министров упростил сертификацию иномарок с-за рубежа

Карта подчеркнуло, что-что сокращения планируются в летнее время этого возраст в подразделении Ford Blue, которое отвечает вслед за производство автомобилей с двигателями внутреннего сгорания.

В марте 2022 годы гендиректор компании Джим Фарли сейчас приложил руку к реструктуризации Ford, разделив изготовление автомобилей возьми две части: расчет Model e, течение электромобили, и указание Ford Blue, выпуск машин с традиционными бензиновыми двигателями.

«В рамках сего проекта наша сестра поставили пизда собой четкие цели по части снижению структуры затрат, так чтоб обеспечить экономичность и полную конкурентоспособность с лучшими в отрасли», — заявил в своем заявлении шеф по коммуникациям Ford Мара Труби.

Интересах этого планируется повысить расходы для разработку и изделие электромобили вплоть до $50 млрд и выделывать 2 млн электрокаров что ни год к 2026 году.

После информации издания в июне 2022 возраст продажи электромобилей Ford выросли бери 77% точно по сравнению с 2021 годом.

13 июля в Ford признались, будто пикапы Ford F-150 и Ford Super Duty воруют недипломатично с заводских складов, расположенных смежно со сборочными корпусами предприятия в штате Мичиган. С 1 июля 2021 возраст по 2 июля 2022 годы в районе Дирборн, идеже базируется важнейший завод точно по выпуску пикапов, было украдено 75 машин Ford F-150. Произвольный автомобиль оценен в $65 тыс.



Категория: Авто