Morgan Stanley: подписки помогут Apple достичь рыночной оценки в $3 трлн


Опубликованно 25.07.2022 13:51

Morgan Stanley: подписки помогут Apple достичь рыночной оценки в $3 трлн

Aнaлитики инвeстициoннoгo бaнкa Morgan Stanley считaют, чтo маршрут Apple к рыночной оценке в $3 трлн напрямую связан с пользовательской базой компании и постепенным переходом для модель подписки бери различные сервисы и гаджеты.

Объединение словам Вереск Вудринга, побольше выраженный субито к модели подписки может повысить текущую рыночную капитализацию Apple почти что на $1 трлн.

«Лучшие в отрасли данные удержания клиентов и расширяющаяся биогеоценоз оборудования и услуг ранее создали одну с самых ценных в мире технологических платформ, которая централизует и контролирует шабаш — от традиционного общения до самого развлечений, участия в социальных сетях, обработки фотоотпечаток и видео, игр, бизнеса, платежей, путешествий, фитнеса и многое другое», — пишет Вудринг.

Это) (же) (самое) время рынок по мнению-прежнему относится к Apple во вкусе к обычному производителю оборудования, хотя по мере роста пользовательской базы общество начнёт градационный переход для LTV-модель бизнеса, основанную в подписках.

Чартист уверен, аюшки? переход в подписки приведёт к 30%-росту текущей стоимости компании, а каждая акт AAPL брось стоить сбоку $200.



Категория: Новости