В России представили новый Exeed TXL с двухлитровым мотором


Опубликованно 31.07.2022 05:33

В России представили новый Exeed TXL с двухлитровым мотором

Прeмиaльный суббрeнд китaйскoй кoмпaнии Chery, Exeed, прeдстaвил нa российском авторынке новую версию кроссовера TXL. Автомашина предлагается с двухлитровым мотором мощностью 197 л.с. Об этом «Известиям» сообщила жом-служба компании.

Отсрочка на гарантию: дилеры просят защиту с штрафов и неустоек

Норма «О защите прав потребителей» могут переделать

Sport-трансформация TXL комплектуется четырехцилиндровым 16-клапанным турбомотором, какой-нибудь для России дефорсировали с 249 л.с., такую мощь выдает двигатель в Китае, после 197 л. с.

В паре с ним трудится семиступенчатый «робот» SAGW, сие агрегат с двумя сцеплениями в такой мере называемого мокрого в виде. Тип привода кроссовера — совершенный, с муфтой получай задней оси.

Другой TXL обзавелся электрическими автоматическими подножками и штатным видеорегистратором. Sport-объяснение с двухлитровым мотором получил подогрев передних и задних сидений и зарядками Type-C получай переднем и заднем рядах. Боковые и задние стекла с заводской тонировкой.

Изменение TXL 2.0 Sport Edition есть расчет в России 4 649 900 рублей.

27 июля Chery сообщила, как выведет получи российский торжище новый суббренд Jetour. Проба планирует с чувством сформировать три отдельные линейки автомобилей. В него войдут фошка кроссовера, три внедорожника и гибридные автомобили.



Категория: Авто