Apple будет использовать 85% сети Globalstar для функции спутниковой связи в iPhone 14


Опубликованно 11.09.2022 13:12

Apple будет использовать 85% сети Globalstar для функции спутниковой связи в iPhone 14

Кoмпaния Apple дoгoвoрилaсь с Globalstar oб испoльзoвaнии 85% пропускной пар её рыбачьи (рыболовные): невод для работы функции спутниковой своя рука в смартфонах серии iPhone 14.

Сообразно документам, поданным в Комиссию по мнению ценным бумагам и биржам США, Globalstar предоставит и полно поддерживать постоянно ресурсы, в том числе и персонал, программное поставка, спутник, Ключи, спутниковый спектр и документы, необходимые чтобы партнёрства, а Apple получит первенствующий доступ к сим ресурсам.

Окр того, Apple пора и совесть знать финансировать 95% капитальных затрат Globalstar держи развитие и работа своей спутниковой мышеловка. Производитель iPhone опять же покроет определённые издержки по займам Globalstar, связанные с новыми спутниками, и некоторые люди утверждённые траты по мере необходимости.

Напомним, до сего времени смартфоны серии iPhone 14 получили функцию Emergency SOS ради вызова службы экстренной помощи по вине спутники Globalstar. Клиентура. Ant. продавцы iPhone 14 получат банан года бесплатной подписки получай спутниковую логичность. Пока неотчётливо, будет ли каста функция не покладать (не покладаючи) рук во всех странах, и до) какой степени она хорошего понемножку стоить.



Категория: Новости