Инсайдер раскрыл даты выхода первых обзоров на iPhone 14, Apple Watch Series 8 и AirPods Pro 2


Опубликованно 14.09.2022 16:00

Инсайдер раскрыл даты выхода первых обзоров на iPhone 14, Apple Watch Series 8 и AirPods Pro 2

Aвтoритeтный инсaйдeр Джoн Прoссeр рaскрыл даты выхода первых полноценных обзоров держи недавно представленные iPhone 14, Apple Watch Series 8 и AirPods Pro 2-го поколения через журналистов и блогеров.

Согласно данным Проссера, Apple снимет запрещение на обзоры iPhone 14 и iPhone 14 Pro в среду, 14 сентября в 16:00 в соответствии с московскому времени. Аккурат в это счастливый случай YouTube и оставшиеся популярные платформы наполнят распаковки и обзоры новеньких смартфонов Apple.

Вслед за тем идут обзоры новых часов Apple Watch Series 8 и Apple Watch SE 2-го поколения — они выйдут в четверток, 15 сентября в 16:00 в соответствии с московскому времени. К сожалению, инсайдер безвыгодный располагает информацией об Apple Watch Ultra, а он утверждает, чего эта имитация нигде безлюдный (=малолюдный) упоминается.

Знать, Apple разрешит публикацию обзоров нате Apple Watch Ultra получай следующей неделе к старту продаж сих часов. Окромя того, журналисты поделятся первыми впечатлениями с новых AirPods Pro 2 от неделю — 21-22 сентября.

Напомним, открытый старт продаж iPhone 14 и Apple Watch Series 8 изумительный многих странах таблица состоится ранее в эту пятницу, 16 сентября. В России совершенно новинки Apple разрешается будет ку в магазине AJ.ru вот второй половине сентября.



Категория: Новости