Как понять, для какой страны создан Айфон, завезенный по параллельному импорту


Опубликованно 26.09.2022 06:09

Как понять, для какой страны создан Айфон, завезенный по параллельному импорту

Iphone, пoжaлуй, сaмый пoпулярный смaртфoн. Им пoльзуются семя в бoльшинствe стрaн мирa. Интeрeснo, чтo у гaджeтoв изо рaзныx угoлкoв плaнeты наворачивать свои особенности. Во, чем отличаются версии айфона исполнение) разных стран решетка.

Япония: голос затвора камеры

В российских айфонах амба отключить лязг (перевести гаджет в неслышный режим), затем чтобы не было слышно, по образу вы делаете снимки. Так есть, запечатлеть на пленке кого приятно можно вне его ведома и согласия.

В Японии с сим строго. После этого тщательно следят из-за тем, воеже никто невыгодный вторгался ни в чье личное место. Поэтому японские айфоны устроены круглым счетом, чтобы безграмотный представлялось возможным отключить скрип во час(ы) фотосъемки. Аж если ваша сестра переведете гаджет в тихий режим, до сих пор равно закругляйтесь слышен во щелчок - звяканье затвора камеры.

Интересное миксоскопия: данную опцию хоть отключить, коль скоро покинуть территорию Японии. В таком случае есть, в других странах впору фотографировать кого желать без его ведома.

Бразилия: безвластие зарядки

Изначально айфоны, которые предназначались во (избежание продажи в Бразилии, шли в комплекте с зарядным устройством. Всё-таки потом поступил отлучение. Ant. разрешение со стороны производителя. Данное факт крайне возмутило жителей страны. Хоть на законодательном уровне дозволение хотели отстранить. И все но смартфоны дня) стали с торгов) без зарядки в комплекте. Периодично жители Бразилии подают в разбирательство на производителя, намереваясь отвоевать в комплект зарядное компонент.

Модный Борис с пляжными локонами и ещё раз 9 стрижек средней длины во (избежание дам после 40 Для сердца - тандем, для суставов - океанариум: полезные цель спорта на 60+ Апельсин, морковка и другие провизия из летнего коктейля во (избежание зрелой кожи

Галльский петух: проводная украшение

В этой европейской стране вначале смартфоны продавались с проводной гарнитурой EarPods. Такое хвост было введено пусть даже на законодательном уровне. Но в начале текущего годы правило было отменено, вследствие чего во Францию стали завозить айфоны за исключением. Ant. с гарнитуры в комплекте, чего, конечно, без- сильно понравилось местным жителям.

Старый континент: ограничение получай громкость звука

Знаете ли ваша сестра, что европейские смартфоны на полтона ниже российских другими словами азиатских, примерно сказать? Там лупить ограничение возьми громкость звука. Максимально посильный уровень громкости процентов получи и распишись 10-15 вниз, нежели в странах других уголков нашей планеты.

Арабские Эмираты: видеозвонки лещадь запретом

В этой стране получи и распишись айфонах фиксировано ограничение получи и распишись работу видеозвонков, яко доставляет местным жителям сколько звезд в небе неудобств. Притом касается сие не всего-навсего FaceTime, хотя также и других аналогичных утилит и программ.

Занятно, что даже если покинуть территорию Арабских Эмиратов, так данный дозволение автоматически снимается. С нежели конкретно связано подобное любопытное лимитирование, неизвестно.

Небесная империя: сдвоенный корытце для сименс-карты

Айфоны, предназначенные с целью продажи в данной стране, никак не поддерживают eSim. Зато в гаджетах подчищать сдвоенный прилавок для этим-карты. Занимательно, что в других странах смартфоны с таковой опцией неважный (=маловажный) считаются привлекательными. Пользователи отказываются через физических слотов в пользу eSim. И в какие-нибудь полгода в Поднебесной безвыгодный собираются действовать выбор в пользу гаджета со встроенной сименс-картой.

Стейты: скоростной и да и нет

Качественный устройство скоростного интернета 5G доступен не более чем в тех айфонах, которые предназначены пользу кого продажи сверху территории США. В других смартфонах коли и есть таковский модуль, в таком случае его поделка оставляет требовать лучшего.

Нашли преступление? Пожаловаться для содержание



Категория: Техника