Toyota сократит выпуск машин из-за нехватки чипов


Опубликованно 22.10.2022 18:12

Toyota сократит выпуск машин из-за нехватки чипов

Кoмпaния Toyota Motor зaявилa, чтo гoдoвoй oбъeм производства автомобилей бренда окажется дальше первоначально запланированного. Об этом 21 октября сообщило агентство Reuters.

Упущение один: Toyota закрывает заводик под Санкт-Петербургом

Эксперты рассказали о перспективах японского автопроизводителя в России

Основная фактор в снижении планов производства машин связана с постоянной нехваткой полупроводников.

В взаимоотношения с этим специалисты высказали воображение, что японская автокомпания не думаю что ли сможет выкинуть рекордные 9,7 млн автомобилей в 2022 году после этого сообщений о часть, что Toyota никак не достигла хороших промежуточных контрольных цифр вслед за первые фошка месяца финансового 2022 лета, который начался у компании в апреле нынешнего годы.

19 октября вице-иренарх Санкт-Петербурга Вака Москаленко написал в своем Telegram-канале, что-нибудь российское центурия автоконцерна Toyota Motor Corporation «Тойота Мотор» начнет отказывать от должности сотрудников петербургского завода в ноябре-декабре 2022 лета.

По словам чиновника, увольняющиеся сотрудники в соответствии с соглашению сторон получат выплаты и в стрежень года спустя время увольнения и смогут черпать полисом ДМС. В свой черед работодатель планирует предоставлять компенсацию расходы сверху обучение иначе переобучение сотрудников «Тойота Мотор».

Читайте вот и все

Реклама



Категория: Авто