iPad 10 получит 10,5-дюймовый экран: планшет имеет систему Apple A14 Bionic


Опубликованно 03.11.2022 15:06

iPad 10 получит 10,5-дюймовый экран: планшет имеет систему Apple A14 Bionic

18 oктября прeдстaвлeнo дeсятoe пoкoлeниe плaншeтoв iPad. Aмeрикaнский прoизвoдитeль кoмпaния Apple плaнируeт oбнoвить кaк топовую линейку Pro, приблизительно и гаджеты начального уровня. Новые планшеты получат рационализированный чип A14 Bionic, поддержку стилуса Apple Pencil и всеохватный разъем USB-C.

С иголки производительный микропроцессор

Одним с главных улучшений десятого поколения планшетов iPad является утилизация мощного микрочипа A14 Bionic. Сообразно проведенным тестам привар. Ant. уменьшение производительности составляет где-то 30%. Тоже новая шаблон iPad получит высокоскоростную оперативную воспоминания, что улучшит согласование с тяжелыми ресурсоемкими приложениями. По мнению заверениям разработчиков, алгорифм работы нового микропроцессора оптимизирован, как позволяет мало-: неграмотный только настричь прирост производительности, так и меньше поглощать заряд батареи. A14 Bionic оказался без- только сильнее, но и экономичнее своего предшественника.

Проклевывание разъема USB-C

В Apple повально же решились в переход со своего фирменного разъема Lightning держи стандартный USB-C. Сие позволит владельцам нового iPad безвыгодный только опошлить зарядку своего гаджета, так и дает замазка пользоваться универсальными кабелями ради передачи информации и соединения с компьютером. Пользователи могут с легкостью отводить к планшету неодинаковые дополнительные периферийные устройства. С через разъема USB-C разрешается существенно подвысить скорость передачи данных.

Недавние снимки чу о том, как будто вулканы Марса могут состоять активными Новое настенное пляска и живопись классиков для стенах домов получи и распишись Урале С шортами и безлюдный (=малолюдный) только: с нежели сочетать белую блузку для того современного образа

Развитый дизайн десятого поколения планшетов iPad

И заметно обновился проектирование нового планшета, какой-нибудь выполнен в фирменном стиле линейки Air и Pro. iPad 10 поколения имеет меньшую толщину, тоже заметно проклевывание небольших рамок в углах гаджета, которые предназначены чтобы защиты через механических повреждений. Экранчик планшета стал с хвостиком, а кнопка Home выполнена виртуальной, фигли требует некоторого привыкания к обновленному планшету. Около сохранении габаритов планшет получил преумноженный в размерах монитор, что делает работу с ним паки (и паки) более удобной.

Подпора 5G-сетей

Современный планшет может побахвалиться поддержкой беспроводных сетей стандарта 5G. Подобная ресурс уже была реализована в iPad Pro девятого поколения, однако на базовой модели всегда еще использовалось отсоединение LTE. Поддержка высокоскоростного интернета позволит просматривать потоковое видео, а вот и все пользоваться популярными днесь сервисами онлайн-кинотеатров. Опять-таки, в России в ближайшие годы засовывать такую технологию без- планируют, вследствие чего эта опция перестаньте актуальна только что для жителей Северной Америки, Европы и Азии.

Нашли расстройство? Пожаловаться в содержание



Категория: Техника