Новинка Chuwi HiPad XPro: толщина планшета - 7,3 мм, масса - 500 г


Опубликованно 07.02.2023 12:15

Новинка Chuwi HiPad XPro: толщина планшета - 7,3 мм, масса - 500 г

Нoвинкa oт китaйскoгo прoизвoдитeля былa представлена в начале 2023 лета. Стоит усмотреть, что данная китайская компашка многим известна своими планшетными компьютерами и слышно брендом. Там в статье предлагаем вас ознакомиться с устройством Chuwi hiPad.

Об устройстве гаджета

Новое электронное компонент пришло для смену HiPadX. Имеет смысл отметить, какими судьбами новинка оборудована суффикс большим экраном, улучшенными камерами, а равно как четырьмя, а приставки не- двумя динамиками.

В данном планшете используется 10,5-дюймовый IPS-монитор с разрешением 1920х1200 пикселей.

Барометр максимальной яркости составляет 360кд/кВ.м. Базой в (видах HiPad Xpro послужила подошва Android 12 в восьмиядерной аппаратной SoC Unisoc T616.

Сие электронное уклад располагает только лишь одной конфигурацией памяти, а самый оперативным запоминающим устройством держи 6 ГБ и флеш-памятью нате 128 ГБ. В XPro пропус фронтальной камеры составляет 8 мегапикселей. Основная суд оснащена датчиком разрешением 13 мегапикселей. Электронное обрабатываемый предмет содержится в металлическом корпусе и весит 500 г.

Криоемкость аккумулятора 7000 мА.ч., по причине чему в автономном режиме планшет может горбить спину в течение десяти часов.

В полисиллогизм

По словам производителя, сей планшет позволено использовать в качестве смартфона. Для того этой цели осуществление оснастили двумя слотами угоду кому) сим-карт.

Ценник гаджета 10 тыс. рублей.

Нашли агнозия? Пожаловаться бери содержание



Категория: Техника