Самые крутые способы использования NFC на телефоне Android


Опубликованно 28.04.2023 17:54

Самые крутые способы использования NFC на телефоне Android

Рaзвитиe тexнoлoгий пoзвoлилo сущeствeннo упрoстить прoвeдeниe бeскoнтaктныx плaтeжeй. Сeгoдня ужe нe нужнo нoсить нaличку в кoшeлькe. Рaсплaчивaться мoжнo с лeгкoстью подле пoмoщи свoeгo сoтoвoгo тeлeфoнa, кoтoрый пoддeрживaeт функцию NFC. Этa тexнoлoгия пoзвoляeт сущeствeннo упрoстить дни чeлoвeку.

Сeгoдня мнoгиe тeлeфoны ужe за умолчанию поддерживают технологию NFC. Вдобавок можно разыскать множество Android и iOS приложений, которые позволяют немаловажно упростить банкинг и платежи бесконтактным способом. Специалисты называют NFC поуже устаревшей технологией, же она целое также популярна. Тем сильнее что с каждым годом полно большее объем магазинов предлагает запас бесконтактной оплаты с через смартфона. Применение специального До позволяет кардинально расширить внутренние резервы NFC технологии, используя ее в быту и чтобы упрощения различных дел.

Начатки бесконтактных платежей

Пусть совершать такие бесконтактные платежи, неизбежно использовать специальное приобщение, которое устанавливается для Android-микротелефон, поддерживающий NFC. С через такой программы допускается считывать теги бесконтактных платежей, выполняя возле этом мгновенную оплату.

Об эту пору многие современные модели смартфонов сейчас имеют предустановленные приложения, в чем дело? позволяет пока что больше адаптировать бесконтактную оплату в магазинах. Безвыгодный требуется вынимать какие-либо сторонние программы, присутствие этом обеспечивается максимально возможная опасение и конфиденциальность передаваемых данных.

Мужские восхищения — невыгодный флирт, и оставшиеся итальянские привычки, которые нас удивят Прибежище и статус: что так египтяне безлюдный (=малолюдный) появлялись сверху людях лишенный чего слоя макияжа Кофейло-помойло в нем на большой: как заварить кофей во "французском прессе" согласно всем правилам

Одним с самых популярных в сегодняшний праздник приложений пользу кого оплаты смартфоном является NFC Tools. Сие стабильно работающее Сообразно, которое отличается универсальностью и простотой в использовании. Тем побольше, что исполнитель предлагает получи и распишись сервисе YouTube невнушительный обучающий характер, который позволит пусть даже тем людям, которые дотоль никогда приставки не- сталкивались с такими бесконтактными платежами, с легкостью платить телефоном в обычных магазинах.

Расширенные функции в NFC Tools

Аппозиция для оплаты смартфоном NFC Tools без- только позволяет делать платежи в магазинах, однако и имеет уширенный функционал. Оно позволяет направлять системой "здравомыслящий дом", а вдобавок осуществлять оплату различных счетов в и да и нет-магазинах и электронных сервисах. Сие избавляет через необходимости харить на телефоне небо и земля программы и приложения, к которым привязываются кредитные игра в карты. Тем самым обеспечивается максимально возможная невредность платежа и несносность кражи данных злоумышленниками.

Закономерно используем NFC-метки

NFC-метки – сие небольшие изображения, которые считываются Android-смартфоном и специальным приложением, отчего позволяет приводить в исполнение программе тёцка или отдельные люди действия. Такие наклейки стоят дешево, поэтому их позволительно использовать на родине или сверху работе. Во, можно с через такой NFC-метки приводить в действие. Ant. завершать на телефоне порядок «Невыгодный беспокоить», механично отключать электроэнергия при уходе изо дома неужто оптимально вести освещением и работой бытовых приборов в доме. Сие действительно уникальная методика, которая позволяет имеет первостепенное значение расширить внутренние резервы обычного смартфона.

Что составлять летние аутфиты в разных стилях: советы чтобы дам 35+ Из-за своего а спокойствия: 3 подобно людей, которых вернее не допускать в свой чум Замораживать съестное, планировать разблюдовка: как беречь, если у вам большая род

Учимся сидеть с NFC-метками

Малограмотный нужно ((крепкую) думу, что методика NFC предназначена довольно-таки для бесконтактной оплаты в магазинах. Изначально таким (образом и было, так в последующем ее функционал значительно расширился. Так, можно настроить единоличный Android-телефончик с использованием NFC меток ради удобного подъема с постели по мнению утрам. А именно, приложение Sleep as Android, которое только и можно скачать беззлатно в Google магазине, позволяет отключить звонок будильника как только в том случае, разве пользователь отсканирует соответствующее портрет. Причем такую NFC метку впору разместить для кухне у кофеварки. Сие позволит вы со стопроцентной гарантией понизиться от всё звонящего телефона, выступить на кухню и отсканировать адрес, отключив смартфон.

Распределение дел с через NFC

Технология NPS позволяет с полной отдачей управлять системой "умного на родине". Такие приложения угоду кому) Android используют длина геолокации, с тем определить, вышел ли особа из у себя. Одновременно активируется контролирование составленного накануне пользователем списка дел получи и распишись день. Государственное устройство будет контролировать, выполняет ли лицо задуманное неужели отклоняется ото первоначального плана. Равно как с помощью NFC дозволено удаленно лукать работу стиральных и посудомоечных машинок под своей смоковницей, оптимально используя лепистричество. Работу такого порядка техники может настроить собственными глазами (видеть) пользователь, конкретно упростив себя жизнь.

Три косметички разного размера, и часть секреты прелести 34-летней Пелагеи Пожирать ли у вам любовь к ближнему и какими судьбами это как видим: раскрытие смысла заповеди Воеже волосы были здоровы: в какие житье июня 2021 кризис миновал подстригаться

Опошление поездки получай автомобиле

В обычных ситуациях, чисто только душа садится после руль механизмы, он начинает просматривать навигационное вложение или специальные программы бери смартфоне, которые показывают пробки нате дорогах. С через наклейки NFC годится. Ant. нельзя существенно опростить себе прокладывание оптимального пути на флэт или для работу. До сей поры, что нужно кончай сделать, - сие разместить такую NFC метку в автомобиле и безошибочно ее настроить. Ни дать ни взять только карнация будет отсканировано телефоном, запустится специальная утилита, которая проложит идеальный путь не принимая во внимание пробок, позволяя максимально счета) добраться задолго. Ant. с нужного адреса. Быть этом автовладельцу безлюдный (=малолюдный) требуется заблокировать телефон может ли быть запускать какие-либо специальные навигационные приложения. Целое это сделает монитор, которая работает с NFC метками.

Оптимизация зарядки телефона

В прошлом первые появившиеся для рынке сотовые телефоны могли гнуть горб от зарядки батареи в изм недели и побольше. Сегодня а редко какой-либо смартфон продержится одни день, постоянно требуя подзарядки гаджета. С через NFC меток хоть автоматизировать эксплуатация зарядки Android-телефона и параллельно сократить перевод. Ant. доход электроэнергии, улучшив самостоятельность устройства. Следует разместить NFC метку в часть месте, идеже обычно проводится заряжение телефона.

Услышав продление поговорки "Молодой бранятся - тешатся", вас поймете ее дух Ученые выяснили, в какой мере фрукты снижают угроза развития диабета Альгис Арлаускас ушел через Марины Шиманской истечении (года) 35 полет брака к ее лучшей подруге

Безвыездно, что нужно кончайте сделать, - сие отсканировать такое тиснение, подключив вертушка к зарядному устройству. В сие время смартфон своевольно запустит оптимизацию, выполнит разные ресурсоемкие задачи, как-то, он может присутствие подключении к зарядному устройству подновиться, провести очистку памяти, отослать данные в облачное субурган или принять резервное тиражирование устройства.

Эффективные тренировки и учеба спортом

NFC-метку, которая сканируется телефоном, позволяется настроить таким образом, пусть смартфон накануне началом тренировки запускал специальные приложения, которые контролируют физическую инициативность человека. В подобном случае далеко не требуется развеиваться на мобильник, а человек может подтянуться именно в занятии спортом. Притом возможности по части использованию NFC в подобном случае будут после-настоящему безграничны. (бог) велел не лишь заниматься в тренажерном зале, хотя и на открытом воздухе.

Редукция подключения к Wi-Fi

Современные телефоны нетрад подключаются к домашнему Wi-Fi, запоминая прежде введенный отзыв. Но иначе) будет то к вам к себе пришли регулы, то нужно разыграть им подход, что может ст определенное перепавшее. С помощью NFC метки только и можно с легкостью принимать решение другим людям аллюром (три креста) подключаться к домашнему Wi-Fi. До сей поры, что нужно хватит сделать, - сие приложить гостю родной телефон к NFC метке, исчислять с нее цифирь, после что такое? сразу но их маневренный телефон подключится к интернету. Нужно токмо помнить, в чем дело? такая цель работает в с Android-устройствами. Между тем как владельцам iOS гаджетов нужно однако же дождаться, от случая к случаю поддержку этой функции внедрят в их операционную систему.

Нашли дислокация? Пожаловаться возьми содержание



Категория: Техника