Разрыв между кандидатами на выборах президента в Панаме снизился на 2,3%


Опубликованно 11.05.2019 01:00

Разрыв между кандидатами на выборах президента в Панаме снизился на 2,3%

МЕХИКО, 6 мая – РИА новости. До минимума сократился разрыв между двумя основными кандидатами по итогам подсчета 65,5% голосов на президентских выборах в Панаме, сообщает избирательный суд страны.

По мнению суда, для кандидата Laurent Короткие волосы от Революционно-демократической партии дал 33,1% голосов, в то время как для кандидата, Ромуло Ру от партии "Демократических преобразований" – 30,82%. Разрыв составляет всего 2,28%, в то время как в начале подсчета был более чем на 6% в пользу Коротких. На третьем месте находится независимый кандидат Рикардо Поясничного с 20,04%.

Президентские выборы в Панаме проходят в один тур, побеждает кандидат, набравший простое большинство голосов. В выборах приняли участие более 72,4% граждан, имеющих право голоса.

Вчера, 00:09Порядок на выборах президента Панамы



Категория: Новости