Жуткий лагерь для детей в Коблево и псевдо-отец на Азовском море - обзор региональных СМИ
Опубликованно 03.07.2019 21:00
Онлайн калькулятор для расчета стоимости тепла и горячей воды в каждом регионе Украины, размещенном на сайте Министерства юстиции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Используя онлайн-калькулятор, люди могут посчитать, сколько они должны платить за тепло и горячую воду. Также пользователь может проверить свои цены с ограничениями, установленными правительством. Чтобы проверить, как онлайн-калькулятора можно здесь.
Следователи выяснили подробности страшного убийства 11-летней Дарьи Лукьяненко в селе Ивановка, Одесская область. Об этом свидетельствуют данные из решения суда о заключении подозреваемого в убийстве девушки.
Из материалов следствия следует, что подозреваемый Николай Тарасов планировал похитить и изнасиловать любого маленького ребенка в апреле. В июне злоумышленник выбирал жертву, которая была хорошим знаком. После этого, Тарасов участвовал в подготовке преступления.
Из-за позиции российской стороны в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины не удалось достичь прогресса в переговорах. Об этом по итогам встречи в Минске во вторник, 2 июля, сообщила Дарка Олифер, пресс-секретарь представителя Украины Леонида Кучмы теге. По ее словам, прогресс в переговорах помешала позиция России.
"В связи с позиции России, не удалось добиться какого-либо прогресса, ни введение" хлеб перемирия ", или вести переговоры об освобождении задержанных лиц", - сказала Олифер, без указания, что именно позиция России расходится с украинскими.
Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере связи, рекомендовал компаниям "Киевстар" и "Интертелеком" в следующем месяце, сообщают о снижении в диапазоне частот 800-900 МГц. Как регулятор, он планирует перераспределить эти частоты и работают в диапазоне с поддержкой 4G-связи таким образом, чтобы охватить всю страну. Соответственно, остальные операторы имеют частоты в диапазоне низких частот должны в течение месяца подать в НКРС заявку для скорейшего внедрения новых беспроводных технологий в этой группе.
"В отличие от 1800 МГц, радиочастотные ресурсы для внедрения новых радиотехнологий в диапазоне 900 МГц, почти в 5 раз меньше, и он одновременно используется как обычными пользователями, так и особенного, что связано с существенными ограничениями в предоставлении услуг для абонентов мобильной связи. Кроме того, эти операторы ресурса имеют лицензии на 3-11 лет", - сообщает НКРСИ.
Астролог Дмитрий Уран уверен, что "новый Майдан", который пытается организовать экс-президент Петр Порошенко обречен. По его словам, во-первых, вся ситуация "шита белыми нитками", так как причиной этого Майдана - регистрация в Центральной избирательной комиссии, депутатов и Клюева шариата постановил, что люди Порошенко. А во-вторых, начала в себя 29 лунный день обречен на провал.
"Порошенковско novomacedonia, в виде новой независимости - обречен! Сегодня очень плохо 29 лунный день, и даже перед затмением Солнца! ЦИК и Верховный суд, полностью состоящий из людей, назначенных Порошенко. И это люди Порошенко зарегистрировал Шария и Клюева! Ну, они до сих пор считают, что в стране дебилов? Это слишком очевидно! Вы создали проблему, виноват Зеленский! Parkaboy, идите со своими плакатами в ЦИК, чтобы разобраться с этим безобразием!", - сказал астролог.
Киев не против обмена пленными в Донбассе по формуле "всех установленных на всех установлен" и предлагает сделать это шаг за шагом. Это заявление было сделано в ходе брифинга пресс-секретарь Леонида Кучмы Дарья Олифер.
Как передают "Вести", 5 июня, специальный представитель ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе по Украине Мартин Сайдик заявил, что бирка на следующем заседании , чтобы обсудить отмену экономической блокады отдельных районов Донецкой и Луганской областей. По его словам, предложение поступило от главы украинской делегации в теге Леонид Кучма. Кроме того, Кучма хочет снять экономическую блокаду и прописать в договоре тишины на Донбассе "не стрелять в спину" и наложить запрет на обстрел гражданских объектов.
Генеральная прокуратура Украины пообещал провести Андрей Клюев по прибытию в Украину. Об этом сообщил начальник управления специальных расследований ГПУ Сергей Горбатюк.
"Есть постановление о задержании и доставке в суд. Конечно, оно должно быть реализовано", - сказал он.
Президент Украины Владимир Зеленский продолжает свое путешествие Вокруг света, которое наносит официальные визиты в разные страны. В начале июня он побывал в Бельгии, в середине месяца встречался с президентом Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель.
И на днях Зеленский прибыл в Канаду, где он планирует встретиться с министром иностранных дел Христе Фриланд, премьер-министр Джастин Трюдо и ряд чиновников.
25-район Днепра (Cecelski и часть Амур-Нижнеднепровском районе) пытался сделать "клон" для участия в досрочных парламентских выборах и чтобы оторвать голоса от кандидата в народные депутаты Украины Максим С. Курячий, который на данный момент является лидером предпочтений избирателей.
С самого начала Центральная избирательная комиссия официально отказала "клон", поскольку документы, содержащие недостоверные сведения.
Окружной административный суд Киева разрешил "Нафтогазу" заплатить государству 90% прибыли на 2018 год. Об этом говорится в постановлении от 27 июня суд.
Окружной административный суд остановил действие постановления Кабинета министров в части, согласно которой "Нафтогаз Украины" должен выплатить государству дивидендов 90% чистой прибыли на 2018 год. Согласно документу, суд остановил действие постановления Кабинета Министров № 364, исключительно в отношении "Нафтогаза".
Болгарский депутат Европарламента от группы социалистов Сергей Станишев, который имеет шанс стать президентом Европейского парламента, является уроженцем Украины, а именно в городе Херсон. Об этом сообщает "Европейская правда".
"Если Сергей Станишев станет президентом Европейского парламента, он станет первым президентом любой институт ЕС, рожденные в Украине", - сообщил в своем Twitter журналист Рикард источники от Apple. Николаевской области
Мокрые полы, грязная посуда и сломанные краны: в повседневной жизни лагеря "Салют", в котором отравились дети. Об этом сообщают "Николаевские новости". Перед испытанием администрации срочно уберите детей от "мертвых" номеров. Видео, во всей красе показывая жизнь в детском оздоровительном лагере "Салют" в Коблево опубликовано исполнительный директор Союза потребителей Украины (СПУ) Максим Несмиянов. Шокирующие условия "содержания" показали ребята. Убогая мебель, вековые грязную сантехнику с выпадающим кран, ужасное меню и грязная посуда в столовой. В интерьере можно снимать сериал после "Чернобыля" - ничего не изменилось... Максим утверждает, что лагерь теперь срочно очищать. Ребята из "мертвых" номеров срочно переселяют. В сети цен на путевки в этот лагерь. Но в комментариях пишут, что "борьба, как Артек". Поэтому мы можем смело утверждать, что массовое отравление детей-это не трагическая случайность, и, увы, неизбежная закономерность.
Категория: Новости