Ночная езда: как не уснуть за рулем
Опубликованно 05.07.2019 00:05
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что "хорошо знает, что труд учителя и о проблемах образования", так как это не просто в семье педагогов, но был вундеркиндом. Прямо гений премьер-министр не называет, но утверждает, что села за школьную парту в возрасте двух лет.
"Я пошел в школу, когда мне было 2 года. Даже если это звучит как шутка, но это шутка только наполовину. Моя мать была преподавателем. И не только мать, большая часть семьи, начиная с деда-учителя", - сказал Гройсман. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push(\'admixer_async_1016420281\')
По его словам, премьер-министр еще в школьные годы, наверное, точно в два года "не только понял, но и ощутил, что такое образование, что это тяжелая работа для учителя и фундамент для всей последующей жизни ребенка". Итак Prime "всегда пытался спросить, что может помочь сделать образование лучше". И именно это, по его словам, причиной его "работать в церкви был парламенте, то в правительстве".
Надо сказать, что в сети по словам Гройсмана, мягко говоря, поверили. Хотя, обратите внимание, что премьер соврал - в его семье и в самом деле учителя были.
Категория: Новости