Создатель серии "Большого века", не исключил, проект с коллегами из Российской Федерации


Опубликованно 21.07.2019 03:25

Создатель серии

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Турецкая власть, создатель серии "Большого века" Тимур SVG заявил РИА Новости, что рассматривает возможность съемок совместного с российскими коллегами проект исторические.

"Конечно. И не только гипотетически, а мы уже с нескольких российских предприятий это, мы говорим, мы думаем, в какой-то совместной работы... мы думаем об исторической живописи", - сказал он, отвечая на вопрос, планирует ли ваша компания совместный проект с Россией на волне успеха серии "Большого века".

SVG заявил, что пока не может вдаваться в подробности, но сказал, что этот проект, в случае его приложения будут и на турецком и на российском телевидении в то же время".

"И мы будем стараться, чтобы представить на мировом рынке", - сказал продюсер.

SVG приехал в Россию, чтобы принять участие в 41 Московский кинофестиваль, на котором Турецкая делегация приглашена в качестве почетного гостя.

23 января 2018 года, 11:37КультураОдин из самых успешных продюсеров Болливуда хотел бы снять фильм о Путине



Категория: Новости