Сумма за обслуживание будет включена в общую платежную систему
Опубликованно 06.09.2019 17:55
В среду, 4 сентября, состоялось очередное заседание Шевченковского суда по делу об убийстве маршрут. Как отмечает правозащитная организация "Uspsa Варта", партия подозревается в намеренном затягивании процесса.
Таким образом, защита подозреваемых в убийстве представители праворадикальной группировки С14 заявил, что процесс не хватает одного запасного присяжного. В свою очередь, прокуратура занимает позицию, что все норм. Адвокат Валентина Павловна Бузина, мать погибшего журналиста, поддержал позицию прокуратуры.
Управление крупных налогоплательщиков, в заявленной комплектации в мае аудит 2019 АрселорМиттал (Кривой Рог). 4 сентября в Киеве заявил начальник управления Евгений Бамбиза. "Сегодня завершается массовым аудит компании, мы определяем требования, 9 млрд грн", – цитирует Интерфакс слова Bambasova.
Сообщается, что основная сумма связана с оплатой арендной платы за использование минеральных ресурсов, снижение арендной платы за землю. Однако среди офис работает с компаниями, имеющими признаки фиктивных. "Мы готовы передать эти материалы в правоохранительные органы. По этому вопросу мы активно сотрудничаем со Службой безопасности Украины, они предоставили нам информацию на арендную плату и земельный налог, и мы уже проанализировали ее и пришли к конечному результату. Это было довольно активное противостояние, развернут кампанию дискредитации в СМИ относительно офиса, но мы делали свою работу. Дальше, я думаю, мы будем активно работать в судах", – сказал Бамбиза.
В Украине появились мошенники, выдающие себя за работников Министерства социальной политики и предлагают приобрести медицинские приборы. Об этом предупреждает пресс-служба Министерства.
Президент Украины Владимир Зеленский наложил вето на закон № 0975 "О внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы Украины относительно установления ответственности за нарушение законодательства в сфере подтверждения соответствия, изготовления, производства, реализации, приобретения продукции, работ и услуг в военной сфере". В среду, 4 сентября, законопроект был возвращен с предложениями президента.
Напомним, что в июле 2015 года законопроект предложили депутаты Герасимов, Сотник и Logvinovsky. Верховная Рада приняла проект и внесли изменения в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы в части введения уголовной ответственности за производство, производства, реализации, приобретения продукции, работ и услуг, которые привели к созданию реальной или потенциальной угрозы национальной безопасности Украины в военной сфере. Согласно этому закону, за такое преступление является наказание в виде 5-8 лет лишения свободы.
В среду, 4 сентября, правительство премьер-министра Алексей Гончарук уволил Виталия Кличко главой Киевской городской государственной администрации. Столичный мэр немедленно организовал брифинг и рассказал подробности своей отставки. Подробнее здесь.
Народный депутат Украины от фракции "Слуга народа" Ирина Верещук назначен постоянным представителем Кабинета министров в Верховной Раде. Об этом в ходе брифинга по итогам заседания правительства заявил премьер-министр Алексей Гончарук.
"Мы назначили депутата представлять интересы правительства в парламенте. Замечательная женщина с юридическим образованием, теперь мы под нее мы будем создавать команду, которая будет заниматься взаимодействием правительства и парламента", - цитирует "Укринформ" слова Гончарука.
Во Львовской области более десяти человек госпитализированы со свадьбы с симптомами пищевого отравления.
Об этом стало известно из сообщения в главном офисе области Gospodarevskaya.
Сотрудники отдела милиции Мукачево возбудила дело с обвинительным заключением для грабежа и убийства Мукачево на местной газораспределительной станции. Об этом сообщает начальник отдела полиции в Закарпатской области.
Милиционеры напоминают, что 25 февраля, группа мужчин избили и ограбили мужчину на улице Кооперативной в Мукачево. На месте происшествия полиция обнаружила тело молодого человека с признаками насильственной смерти. Погибший был 20-летний местный житель, который работал на АЗС оператором.
Окружной административный суд Киева 4 сентября полностью удовлетворил заявление Украинской Православной Церкви Киевского патриархата по обеспечению его иска о запрещении митрополита Православной Церкви в Черкасской Украине Джон предпринять какие-либо действия в отношении регистрации ликвидационной комиссии УПЦ-КП. Об этом говорится в сообщении УПЦ КП.
Запрет пцу иерарх ликвидировать УПЦ КП и распоряжаться ее имуществом будет работать, по крайней мере, до принятия судом решения по сути и вступления данного решения в законную силу.
Представители апостолов Петра и Павла Ровенской епархии Православной Церкви в Украине на 3 сентября попытались захватить церковь в поселке Малинска Березновского района. Об этом сообщает Главное управление полиции в Ровенской области.
Сообщение о конфликте с неизвестными лицами вырезали замки на двери храма и пытаюсь разобрать вещи и ранениям местных жителей, в полицию стали поступать с 7:30.
Партия "европейская солидарность" считает, что президент Владимир Зеленский показал свой исторический выбор, наложил вето на закон О государственной поддержке Национальной скаутской организации "Пласт". Об этом говорится в заявлении партии.
Основанный в начале прошлого века "пласт" пережила не один президент и не один оккупационный режим на протяжении более чем 100 лет своего существования. Закаливание патриотизм и дух борьбы среди украинской молодежи не прекращалась и во время двух мировых войн и даже когда Украина погрузилась в темный сумрак правила и репрессии коммунистов", - отметили в партии.
Президент Владимир Зеленский в среду вернул в Верховную Раду со своими предложениями принятый парламентом в конце мая, законопроект № 10184 на государственное признание и поддержку Национальной скаутской организации Украины "Пласт". Соответствующая информация содержится на странице законопроекта на сайте парламента.
Обратите внимание, что документ направлен на регулирование процедуры государственной поддержке организации. В частности, он предусматривает внесение изменений в законы "О культуре" и "О внешкольном образовании".
Службы безопасности заблокировали механизм финансирования террористической деятельности так называемой ДНР через реализацию лекарственных средств. Об этом сообщает Агентство в своем докладе.
В рамках открытого уголовного производства оперативники спецслужбы установили, что в 2015 году подсудимые, среди которых были высокопоставленные чиновники вплоть до 2014 года, создал несколько аптечных сетей. Они были зарегистрированы и работали как на подконтрольной украинской власти территории и на территорию ДНР.
Украинский активист и транссексуалка Ева Анастасия Домани открыто жаловались на хамское поведение со стороны сотрудников Приватбанка на проспекте Воздухофлотский, 50/2. Они не только оскорбили Домани трансфобных высказываний, но закрыла его в банке. Женщине пришлось вызвать полицию и даже подать иск в суд. Анастасия Ева поделилась с "новости" сенсационные подробности скандала и сказала, что такое частная, а что говорится в претензии.
В реке прохожий помог задержать грабителя, который стрелял в милиционеров. Инцидент произошел 25 августа, но о нем стало известно только сейчас.
Как пишет "Информатор", полиция сообщила об ограблении на улице Петра Калнышевского — мужчина сорвал золотую цепочку с шеи женщины и убежал в сторону слобожанкой Авеню. "Заместитель начальника производственного отдела полиции Владимир Галушко заметил, подозреваемый ходит в магазин. Без колебаний он преследовал злоумышленник. Во время погони грабитель застрелил полицейский, однако, несмотря на травму, Владимир не остановить", - сообщает издание.
Полиция допускает связь взрыва на пороге ректора Тернопольского национального экономического университета Андрей Krizoveho с детонацией взрывпакет в автомобиль в Тернополе в начале августа. Об этом говорится в сообщении Главного управления полиции в Тернопольской области.
По словам начальника allpolicies Александр Богомол, выяснилось, что sdetonirovala устройство в руках Крисостомо, было начинено металлическими компонентами. Он отметил, что эти два инцидента могли быть делом рук тех же людей.
Погода в Украине на 5 сентября в западных и северных областях, днем температура поднимется до +26, на востоке до +30. Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко на Facebook.
По ее словам, в западных и северных областях дождь не будет, они будут в Восточном, Южном и Центральном регионах.
Полиция Солонянского полиции освободили и доставили в больницу 36-летний мужчина, которого держали в цепях его мать. Об этом сообщает Главное управление милиции в Днепропетровской области.
О преступлении стало известно из сообщения соседей: 3 сентября, они вызвали полицию. По предварительной информации, у мужчины диагностировали инвалидность, и родственники держали его на пенсию. Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 146 Уголовного кодекса (Незаконное лишение свободы).
Информация о возможном назначении kachurets Младенов, заместитель министра здравоохранения Украины вызвал широкий резонанс в сети. Это называется куратор коррупционные схемы и лоббирование в Министерстве раза Ульяне Супрун и Александр Линч.
В Одессе в обмен на 100 граммов наркотического вещества и десять пистолетов Макарова задержан 36-летний военнослужащий. Как сообщает Главное управление полиции в Одесской области, еще около 250 граммов наркотика, по предварительной договоренности, преступник был получен в ближайшее время.
Все изъятое направлено на экспертизу. Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания.
Два человека погибли в пожаре в селе Бзов Барышевского района. Об этом сообщает Главное управления ГСЧС в Киевской области.
Сообщение надворных построек зажигания на улицу Svetinikolska спасатели получили 3 сентября в 16:13.
Ректор Тернопольского национального экономического университета Андрей Kresowaty тяжело ранен утром 4 сентября в результате взрыва на пороге своего дома на одной из улиц Тернополя в село Петриков, Тернопольский район. Как пишет местная газета "20 хвилин", кого-то посадили под дом ректора пакет с неизвестным содержимым.
По данным СМИ, когда Kresowaty поднял ее, она взорвалась. Также пострадала и супруга ректора Оксана. Оба были госпитализированы в районную больницу в тяжелом состоянии. На месте нашли записку, в которой, вероятно, оставило организаторов взрыва.
Публично уволенный президент Владимир Зеленский во время своего визита в Ужгород начальник таможни ГФС Закарпатской Станислав мяч вернулся в офис после отпуска и обратно всех уволенных за это время сотрудники. Об этом говорится в открытом письме председателя Общественного союза "Лига ветеранов АТО и боевых действий "Карпатский край", сообщает "Закарпаття онлайн".Отмечается, что эту же информацию подтвердили и наши собственные источники, кроме Балуев и его заместитель, Тарасенко, предусмотренных руководители Закарпатской таможни и на его официальном сайте.По мнению авторов, речь идет о восстановлении таможенного коррупционных схем, действовавших при прежнем руководстве государства. "Во вторник, 27 августа, Балуев ушел на работу и опять направляет на таможне. Тут же его приказу, он восстановил "Винница" коллег в его скандальный депутат и "теневым куратором" схемы контрабанды Андрей Тарасенко, а также их начальников постов и смен на всех таможенных постах Закарпатья", - говорится в сообщении.Отмечается, что на Балуева времени и Тарасенко "пут" и "надзор" нардепы от БПП Александр Грановский и Игорь Кононенко. "Тогда, и теперь снова поставила их единственная цель состоит в том, чтобы "собрать программу". Поэтому вопрос господину президенту: что это? Это-неудачный популизм вашей команды в качестве новой власти, или это банальное вредительство и судороги даже "старого режима", которые, через несколько дней его полномочия, решил вернуться к коррупционным схемам в наших обычаях? Общественности и ветеранского сообщества Закарпатья, мягко говоря, возмущен и требует от Вас, Владимир Зеленский, общественный ответ через 10 дней", - сообщили активисты.Кроме того, ветераны намекнули президенту, что, если начальник таможни не будут уволены, они, возможно, "придется восстанавливать законность в свои руки и галстук коррупционеров к "позорному столбу", как во время Революции Достоинства "смотрящий" от преступного режима Януковича начальник Чопской таможни Сергей Харченко.Напомним, 6 июля, с рабочим визитом в Закарпатье прибыл президент Украины, Владимир Зеленский, наряду с другими высокопоставленными чиновниками. После представления нового главы Закарпатской областной государственной администрации Игорь Бондаренко, глава государства был проинформирован западные обычаи.
В качестве главы Закарпатской таможни Балуева Станислава не сообщил его заместитель Андрей Тарасенко. Зеленский публично дал эти руководители таможенных 2 дней написать заявление на увольнение. Через несколько дней исполняющий обязанности председателя Государственной фискальной службы Украины Александр Власов освобожден от должности руководителей таможенных Волынской, Львовской, Черновицкой и Закарпатской областей.И уже 9 июля исполнять обязанности руководителя Закарпатской таможни ГФС уволен Станислав Балуева был назначен Василий Поезд.
В Киеве будут меняться тарифы на калибровку и ремонт общих частей воды. Городские власти обратились к правительству с просьбой изменить правила выставления счетов потребителям и накладных на одном графике.
Ою этом пишет UBR.
Категория: Новости