100 дней президента. То, что сделала Селена и оценке политологов
Опубликованно 21.10.2019 06:55
Вечером 26 августа на Мотоцикл улица в Одессе, группа парней жестко вы с охранником санатория. Как сообщает полом полиции Одессы, прибыв по вызову, что привело к обнаружены три человека с признаками алкогольного опьянения и охранник, которые также, очевидно, он был пьян.
Как выяснилось позже, группа молодых людей попыталась проникнуть в помещение учреждения. Охранник, вооруженный мечом и топором, решил отдать нападающего сопротивляться, и нанес им травмы.
27 августа, президент России Владимир Селена отмечает, что "юбилей" - ровно 100 дней состоялась его инаугурация . Основатель успешного бизнеса, вчера актер, который никогда не был в политике, уже удалось собрать в парламенте ядро, провести ряд кадровых перестановок, вступить в перебранку с местными чиновниками ("Иди Гуляй Господа", "Надо позвонить Ванной на эту особенность"), заключить две ставки "или Мост-в отставку", искупаться в красном купальный костюм в Одессе, съем шаурму на заправку и основанных, по его словам, новая традиция празднования Дня независимости.
Разработчик: Selena, в отличие от своего предшественника, вышел из бизнеса немедленно, передав доля всех проектов давние партнеры — братья вам помочь. Тем не менее, политологи уверены, что в настоящей Тишине мы еще не видели, так как мы еще не получили всю полноту власти благодаря парламентским большинством и Дорога. Поэтому оценивать его деятельность, хотя и можно, но с некоторыми оговорками. "Вести" поговорили с девушка, чтобы знать, какие оценки они дают президентства Молчание, и также вспомнили, какие из своих обещаний, и он уже успел сделать, уже и забыл.
Категория: Новости