Проникнуть во власть - Аброськин рассказал подробно о жизни воров в законе в Украине
Опубликованно 01.11.2019 01:50
В Одессе охрана ночного клуба избила посетителя. В результате драки один из пострадавших скончался.
Об этом сообщает отдел милиции Одессы сообщили в Приморском. Отмечается, что 36-летний одессит вмешался в спор между друг и охранник ночного клуба, один из которых получил удар по голове. Из-за тяжелой травмы Одессы и скончался охранник заведения задержаны.
Кабинет министров сегодня, 10. Июля, утвердил порядок предоставления статуса участника боевых действий лиц, признанных борцами за независимость Украины в XX веке. Соответствующий вопрос включен в повестку дня заседания правительства. К этому пункту повестки дня доклад министра социальной политики Андрея рева.
Он также инициировать изменения в порядок осуществления деятельности принятие и осуществление надзора за соблюдением прав усыновленных детей.
Центральная избирательная комиссия имеет в сметах расходов окружных избирательных комиссий для опубликования в региональных и местных газетах информации о деятельности окружкомов, в частности, формирование составов участковых избирательных комиссий. Это, как отметили в Национальном Союзе журналистов, является нарушением закона Украины "О выборах народных депутатов Украины" и не способствует публичности и прозрачности избирательного процесса убеждает в Национальном Союзе журналистов Украины.
"Редакторы местных газет со всей Украины не возмущаются, что существующий порядок принятия важных решений районных избирательных комиссий действует, соответственно, граждан в райцентрах и селах не в состоянии знать о членах участковых избирательных комиссий и избирательных программ кандидатов . Не менее важно и то, что бедность в языках украинские СМИ, местные газеты нет возможности зарабатывать на публикацию "джинсы" или пропаганда, но легальную официальную информацию", - заявил Нойер назвал Сергей Томиленко.
Сегодня в Украине постоянно не менее пяти десятков "воров в законе". Причем двенадцать из них - долларовые миллионеры, - сказал первый заместитель председателя Natalie, начальник криминальной милиции Вячеслав Аброськин. По его словам, сегодня жизнь "вора в законе" не так, как в советское время.
"В советское время воры крайне тюрьме были явление и всю жизнь она проходила там, за решеткой. То есть, вор сидит в тюрьме, потому что они не так любят Жеглов, а потому, что это был его дом. Отсидеть до середины 80-х годов без выхода 30 и более лет среди воров считается нормой. Пребывание вор на свободе для него имело почти никакого смысла и даже считалась серьезным проступком, своего рода отклонение от нормы поведения. Без семьи, ни дома, вести вора на бегу был осужден, кочевой образ жизни, Пешие прогулки. Если вор долго я держался на одном месте, мог подозревать в пособничестве милиции", - отметил Аброськин.
Категория: Новости