То, что произошло вечером - Крым хочет снова водой и GBR - Порошенко на допросе


Опубликованно 09.12.2019 08:20

То, что произошло вечером - Крым хочет снова водой и GBR - Порошенко на допросе

Часть украинцев потеряет социальных пособий и пенсий. Очень скоро в стране спецслужба, которая имеет доступ на все возможные официальных базах данных: открытые банковские счета и остатки по ним, сведения о фактическом месте жительства, паспортные данные, идентификационный номер налогоплательщика, данные налогового и пр. Это служба и определить, насколько законно тот или иной человек получает выплаты от государства. заработает И чиновников, причастных к схеме, грозит уголовная ответственность. "Вести" выясняют, кого могут лишить госпомощи и когда будет найдена проверки. Борьба с мошенниками

Планируется, что масс-верификации (т. е. проверки) касается всех, кто получает финансовую поддержку от государства: существительное, матерей-одиночек, чернобыльцев и других льготников. В том числе и проверить правильность начисления пенсии. Об этом "Известиям" сказал, что без пяти минут депутат от партии "слуг народа", кандидат на должность главы парламентского комитета по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения Галина Третьякова.

Этим летом более шести тысяч подростков на поиск работы, по данным сайтов по трудоустройству. Они были готовы сделать, раздачу листовок, шланг продавец-консультант, официант, показать некоторые предлагали себя в качестве промоутера, особо "продвинутые" ждали предложения в области IT-консалтинга и IT-разработок. Но большая часть были готовы в любом случае делать, только иметь карманные деньги. Правда, работодатели не хотят оформлять несовершеннолетних официально — слишком много бюрократических нюансов и ответственности. "Умный, спокойный, трудолюбивый"

О том, что подростки заработать можно хорошо, подтверждает история 14-летнего жителя Ирпеня — Артем. Он с 12 лет сам ищет подработки, размещения объявлений в городских группах. Вот один из них: "О себе: стаж работы — три раза раздавал листовки. Средняя продолжительность жизни на 3 часа за 130 грн, один час — 40 грн, 2 часа — 40 грн, 3 часа — 50 грн. Умный, стабильный, трудолюбивый, но... не люблю уроки".

Власти намерены к руководству России с просьбой инициировать переговорный процесс с Украиной. В рамках диалога представители полуострова вопрос о включении воды в Крым хотят поднять. Подробнее читайте здесь.



Категория: Новости