Городской Совет Нью-Йорка проголосовал за запрет WAP
Опубликованно 09.02.2020 01:15
ВАШИНГТОН, 26 ноября – РИА Новости. Городской Совет Нью-Йорка почти единогласно проголосовали за запрет на ароматизированные сигареты E (WAP), сообщает CNBS.
За это решение 42 члена Совета, два проголосовали против. Как рассказал телеканалу представитель мэра Нью-Йорка Билла де Lazio, глава города намерен подписать законопроект.
Ранее законодательное собрание Массачусетса одобрило законопроект, предусматривающий запрет на WAP.
6. Сентября, 17:00В США назвали причину вспышки загадочной болезни под Viper
Количество смертей достигло случаев из-за заболеваний легких, вызванных курением Vespa, в США-40, свыше 2 миллионов человек пострадали от легкого заболевания, связанные с курением электронных сигарет. Когда губернатор штата Массачусетс принял законопроект подписать, и он будет законом Массачусетс первым государством в стране, совершенно отдельным ароматизированные электронные сигареты и другие табачные изделия на законодательном уровне.
Кардиолог объясняет опасность WAP
Категория: Новости