Устроивший стрельбу в школе в Калифорнии, подросток отмечал день рождения
Опубликованно 08.03.2020 10:05
МОСКВА, 15 ноября - РИА Новости. Подросток открыл стрельбу в школе в Калифорнии в городе Санта-Кларита, праздновал в этот день свое 16-летие, пишет газета Лос-Анджелес Таймс.
Подозреваемый открыл стрельбу на территории школы средней школы Согасен, примерно в 65 милях к северу от Лос-Анджелеса, пострадали пять человек. Затем он выстрелил в себя.
В больнице от полученных ранений скончалась 16-летняя девушка и 14-летний мальчик.
Лос-Анджелес Алекс Вильянуэва заявил, что подозреваемый в стрельбе является 16-летний молодой человек, который учился в этой школе. По данным ведомства, в 16 лет он был в день съемки.
Подозреваемый также был госпитализирован в тяжелом состоянии. Мотив ведется расследование. Детективы допросили мать подозреваемого и девушку, которую он встретил. В доме стрелявшего был проведен обыск.
7 Ноября, 08:41При стрельбе в закусочной в США погибли люди
Категория: Новости