Превосходит аналоги. СМИ изучили возможности танка Т-90М "Прорыв-3"
Опубликованно 13.03.2020 23:15
ХЕЛЬСИНКИ, 9 ноя - РИА новости. Военные Пакистана в воскресенье эвакуировали с вершины горы Broad Peak двух человек, в том числе женщина, которая носит титул "Мисс Финляндия-2013" ожидание, сообщает финская газета Iltalehti со ссылкой на ресурс профессионального альпинизма Монтанья.
"Пакистанская армия спас гражданина Финляндии ожидание, известная как женщина, которая носит титул "Мисс Финляндия-2013", пик Броуд-Пик на вертолете. Также был спасен гражданин США Дональд Боуи, который на собственной странице в Instagram сообщила, что причиной эвакуации стала его пневмонии", - говорится в сообщении.
Брод-Пик, одной из самых высоких вершин в мире, достигнув 8051 метров над уровнем моря, она находится на границе между Пакистаном и китаем. Первоначально саммит называется K3.
АкцентыВолосок от смерти: горы нападают на человека
Категория: Новости