Что политики будут платить за карантин?


Опубликованно 23.05.2020 03:05

Что политики будут платить за карантин?

МОСКВА, 19 мая - РИА новости. Глава и операционный директор иранской компании PAYMENT24 обвинил США в нарушении американских санкций против Ирана, сообщается в пресс-релизе министерства юстиции США.

Основатель и исполнительный директор компании Сейед что уже знаешь и главный операционный директор Вахид Вали обвиняют в мошенничестве, отмывании денег, заговоре с целью совершения преступлений против США и кражи личных данных.

"Прокурор Эрика Mcdonald\'s объявила сегодня о раскрытии федеральным подозрению в шесть очков против 33-летнего ты знаешь, от Sajjad Спине, 33 лет, Иди Вали и PAYMENT24 для проведения финансовых операций, в нарушение санкций США против Ирана", - говорится в заявлении министерства юстиции.

Великобритания, однако, Вали все еще на свободе.

Согласно обвинению, PAYMENT24 интернет компания, которая предоставляет финансовые услуги. Организация с около 40 сотрудников и офисы в иранских городах Тегеран, Шираз и Исфахан сделано с помощью иранцев в проведении сделок с компаниями из США в обход санкций, а также предоставляются услуги по незаконной продажи и передачи программного обеспечения и лицензий со стороны Сша в Иране.



Категория: Новости