"Беспокоит". Эксперт объяснил, почему Лондон против возвращения РФ в G7
Опубликованно 02.06.2020 14:10
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Несколько обстрелов населенных пунктов в Сирийской провинции Идлиб провел террористической организации "Debate an-Нора"*, - сообщил руководитель российского центра примирения сторон в споре, в САР контр-адмирал Александр Услугам.
Ранее Министерство обороны РФ сообщило, что Россия, в совершении нарушения режима прекращения боевых действий в Сирии за сутки зафиксировано шесть нарушений, в Турции - два.
"Зафиксировано два обстрела города Малага, бомбардировки города Эд-Дана, бомбардировки города DCR-Эль-Кебир, бомбардировки города Посвятил, обстрела поселка Market-Многие в провинции Идлиб, по части позиций террористической организации "ха-ха-АН-Нора"*, - сказал он.
Война в СирииЛавров и Протекает отметили усиление угрозы террористов в Сирии
Вооруженный конфликт в Сирии продолжается с 2011 года. В конце 2017 года, было объявлено о победе над террористической группировки ИГ* ("Исламское государство" в Сирии и Ираке. В некоторых районах страны продолжаются зачистки боевиков. В настоящее время наиболее важным является политика, посредничество, восстановление Сирии, а также возвращение беженцев.
* Террористическая группировка, запрещенная в России.
Категория: Новости