Количество случаев коронавируса на палестинских территориях достигла 660


Опубликованно 13.06.2020 05:05

Количество случаев коронавируса на палестинских территориях достигла 660

ВАШИНГТОН, 9 июн — РИА новости. Последнюю производят ракеты, как только ушла в свободный полет на испытаниях в США, сообщает Aviation Week.

По данным газеты, инцидент произошел с реактивной ракетой, разработанной в рамках совместной программы Управления перспективных исследовательских проектов министерства Обороны США (DARPA) и ВВС. В рамках программы, известной как HAWC, создается производят ракеты воздушного базирования.

В scramjet-powered ракеты developed under the joint DARPA/U. S. Air Force Hypersonic Air-breathing Weapon Concept (HAWC) program was destroyed in a recent test accident, Aviation Week has learned. https://t.co/QJKouvNkST— Aviation Week (@AviationWeek) June 9, 2020

Источники издания полагают, что ракеты случайно отделилась от перевозчика самолета B-52 во время летных испытаний.

Калифорнии, в настоящее время расследуется", - пишет Aviation Week.

Инцидент произошел, предположительно, во время испытательного полета над землей, и не в тихом океане испытание. Например, в области высокоточного ударного полигона "Эдвардс" или возле стенда испытания военно-воздушных сил в China Lake.

Отмечается, что программа HAWC уже отстают от плана на пару месяцев.

В настоящее время в США были разработаны несколько гиперзвуковых ракет. Пентагон ранее признали, что отстают в этой области от России и Китая.



Категория: Новости