Селена отказалась простить тех, кто забрал Крым
Опубликованно 10.07.2020 16:05
КИЕВ, 5 июл — РИА Новости. Одиннадцать украинских компаний, которые ранее принадлежали Владимир и Елена Селена, занимались "оптимизацией налогов", сообщил проект журналистских расследований "Позицию" ("Наблюдатель") в Пятый канал", принадлежащий экс-президент Петр Порошенко.
Журналисты отметили, что, согласно данным службы открытые данные YouControl, начиная с 2014 года 11 предприятий сократилось официальное количество работников. Две компании не вели торговлю, начиная с 2009 года, и пять работали с убытками. Отмечается, что некоторые из них сменили владельца, уже после открытия Молчание.\'
"Полностью "в тени" перевод " состояние, то есть, они имеют в виду одного-двух работников, и, в самом деле, большинство было в убыток. Никаких налогов на заработную плату работников, соответственно, не попадали в бюджет Украины, уменьшается налог с продаж и доходов", - пояснил финансист Наталья так говорят.
В материалах проекта говорится, что депутат фракции "Европейской солидарности" Владимир Are обратилось к налоговой службе и которая позволила ему ознакомиться с информацией о налогах на прибыль эти 11 предприятий.
Селена назвал Порошенко опытный манипулятор
Категория: Новости