В Узбекистане выявили 554 новых случаев заражения инопланетной


Опубликованно 29.07.2020 06:35

В Узбекистане выявили 554 новых случаев заражения инопланетной

БАКУ, 27 июл – РИА новости. Министерство обороны Азербайджана заявило, 45 обстрелов позиций его армии в районе линии соприкосновения в Нагорном Карабахе, а также на границе с Арменией, по данным военного ведомства, ВС Армении использовали при обстреле тяжелых пулеметов и снайперских винтовок.

"Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение нескольких дней они нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в 45 раз. С позиций, расположенных в селах Ясно, Айгедзор и безымянных высот на территории Края района и безымянных высот на территории, что марк района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селах Агдам, что мы, еврейский районе, в деревнях, Caravelle, уже там и безымянных высот на территории, а вот в районе", - говорится в заявлении министерства Обороны Азербайджана.

Уточняется, что "позиции Азербайджанской Армии были также выпущены с позиций, расположенных близ оккупированных сел масло квартала, Лиф я продаю район, Asagi Красивые, Гарибальди, Asagi ты знаешь, что он, Горгаи, Бесплатно Сон района, отрицать района, а также с позиций, дислоцированных безымянных высотах на территории были с, Я, Адам и Сон зоны".

Грузия и находятся в нескольких сотнях километров от Нагорного Карабаха. Впоследствии министерство Обороны Азербайджана заявило, что ухудшение распространился на линии соприкосновения в Карабахе - Адам, уже победил, Физулинский, Гавриил, ходит слух, Картер зоны. Министерство обороны Армении, в свою очередь, сообщает перестрелки только к северу от границы, в сотнях километров от Карабаха и Египетских АРТ. Ситуация в Стране остается относительно спокойной.

Согласно информации, в Баку, в результате конфликта на границе, погибли 12 азербайджанских военнослужащих, включая генерала. Армянская сторона заявила о гибели пяти военных, и даже на ранения девять военнослужащих и один мирный житель. Азербайджан и Армения дать вину за обстрел друг на друга. Ряд стран и международных организаций выразили озабоченность по поводу ситуации на армяно-азербайджанской границе и призвал стороны к диалогу. Мид РФ заявил о готовности стать посредником, чтобы стабилизировать ситуацию в регионе.



Категория: Новости